Omron Automation and Safety E2J-W20MA
Artikelnummer: E2J-W20MA
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: SENSOR PROX CAP 8MM-20MM MOD 1M
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung -
    Abschlussart Cable Leads
    Abschirmung Unshielded
    Serie E2J
    Sensortyp Capacitive
    Abtastabstand 0.315' ~ 0.787' (8mm ~ 20mm)
    Frequenzgang 70Hz
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Bulk
    Ausgabetyp Requires Amplifier
    Betriebstemperatur -10°C ~ 55°C