E2J-W10MA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Automation and Safety E2J-W10MA
Artikelnummer: E2J-W10MA
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: SENSOR PROX CAP 4MM-10MM MODULE
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung -
    Abschlussart Cable Leads
    Abschirmung Unshielded
    Serie E2J
    Sensortyp Capacitive
    Abtastabstand 0.157' ~ 0.394' (4mm ~ 10mm)
    Frequenzgang 70Hz
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Bulk
    Ausgabetyp Requires Amplifier
    Betriebstemperatur -10°C ~ 55°C