| Artikelnummer: | E2E-X30MB2L18 5M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Omron Automation |
| Teil der Beschreibung.: | SENSOR INDUCT 30MM PNP M18 NC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Spannungsversorgung | 10V ~ 30V |
| Abschlussart | Cable Leads |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | E2E NEXT |
| Sensortyp | Inductive |
| Abtastabstand | 1.181" (30mm) |
| Frequenzgang | 200Hz |
| Verpackung / Gehäuse | Cylinder, Threaded - M18 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Box |
| Ausgabetyp | PNP-NC, 3-Wire |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Material - Körper | Nickel-Plated Brass |
| Ingress Protection | IP67, IP69K |
| Indikator | LED |
| Grundproduktnummer | E2E-X30 |
SENSOR INDUCT 30MM PNP M30 NC
SENSOR INDUCT 30MM PNP M18 NO
SENSOR INDUCT 30MM PNP M18 NC
SENSOR INDUCT 30MM PNP M18 NC
SENSOR INDUCT 30MM PNP M18 NC
SENSOR INDUCT 30MM PNP M30 NO
SENSOR INDUCT 30MM PNP M30 NC
SENSOR INDUCT 30MM PNP M30 NC
SENSOR INDUCT 30MM PNP M30 NO
SENSOR INDUCT 30MM PNP M18 NC
SENSOR INDUCT 30MM PNP M30 NO
SENSOR INDUCT 30MM PNP M30 NO
SENSOR INDUCT 30MM PNP M30 NC
SENSOR INDUCT 30MM PNP M30 NC
SENSOR INDUCT 30MM PNP M30 NO
SENSOR INDUCT 30MM PNP M30 NO
SENSOR INDUCT 30MM PNP M18 NO
SENSOR INDUCT 30MM PNP M18 NC
SENSOR INDUCT 30MM PNP M18 NC
SENSOR INDUCT 30MM PNP M30 NO