| Artikelnummer: | E2E-X18MB1TL30 5M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Omron Automation |
| Teil der Beschreibung.: | SENSOR INDUCT 18MM PNP M30 NO |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Spannungsversorgung | 10V ~ 30V |
| Abschlussart | Cable Leads |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | E2E NEXT |
| Sensortyp | Inductive |
| Abtastabstand | 0.709" (18mm) |
| Frequenzgang | 100Hz |
| Verpackung / Gehäuse | Cylinder, Threaded - M30 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Box |
| Ausgabetyp | PNP-NO, 3-Wire |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Material - Körper | Nickel-Plated Brass |
| Ingress Protection | IP67, IP69K |
| Indikator | LED |
| Grundproduktnummer | E2E-X18 |
SENSOR INDUCT 18MM PNP M30 NO
SENSOR INDUCT 18MM PNP M30 NO
SENSOR INDUCT 18MM PNP M30 NO
SENSOR INDUCT 18MM PNP M30 NO
SENSOR INDUCT 18MM PNP M30 NC
SENSOR INDUCT 18MM PNP M30 NC
SENSOR INDUCT 18MM PNP M30 NO
SENSOR INDUCT 18MM PNP M30 NC
SENSOR INDUCT 18MM PNP M30 NO
SENSOR INDUCT 18MM PNP M30 NC
SENSOR INDUCT 18MM PNP M30 NC
SENSOR INDUCT 18MM PNP M30 NC
SENSOR INDUCT 18MM PNP M30 NO
SENSOR INDUCT 18MM PNP M30 NC
SENSOR INDUCT 18MM PNP M30 NC
SENSOR INDUCT 18MM PNP M30 NO
SENSOR INDUCT 18MM PNP M30 NO
SENSOR INDUCT 18MM PNP M30 NO
SENSOR INDUCT 18MM PNP M30 NO
SENSOR INDUCT 18MM PNP M30 NO