Omron Automation and Safety E2E-X10MY1-M4
Artikelnummer: E2E-X10MY1-M4
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: SENSOR PROX INDUCTIVE 10MM CYL
Datenblätte:
1.E2E-X10MY1-M4.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 20 VAC ~ 264 VAC
    Abschlussart Connector
    Abschirmung Unshielded
    Serie E2E
    Sensortyp Inductive
    Abtastabstand 0.394' (10mm)
    Frequenzgang 25Hz
    Verpackung / Gehäuse Cylinder, Threaded - M18
    Paket Bulk
    Ausgabetyp SCR-NO, 2-Wire
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C