Omron Automation and Safety A3KA-90C1-24EW
Artikelnummer: A3KA-90C1-24EW
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: PUSHBUTTON SWITCH
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 30 V
    Nennspannung - AC 125 V
    Art Standard, Illuminated
    Abschlussart Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
    Switch-Funktion On-Mom
    Serie A3K
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Square - 16.20mm x 16.20mm
    Paket Box
    Betriebstemperatur -10°C ~ 50°C
    Befestigungsart Panel Mount, Snap-In
    Mechanische Lebensdauer 100,000 Cycles
    Ingress Protection IP00
    Beleuchtungsspannung (nominal) 24 VDC
    Beleuchtungstyp, Farbe LED, White
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer 100,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A (AC), 2A (DC)