Omron Automation and Safety A22S-C2A-10
Artikelnummer: A22S-C2A-10
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: SWITCH SELECT 2POS SPST-NO 10A
Datenblätte:
1.A22S-C2A-10.pdf ···
Datenblätter
A22x.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DK OBS NOTICE.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 110 V
    Art Standard
    Abschlussart Screw Terminal
    Switch-Funktion Off-Mom
    Serie A22S
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 22.30mm Dia
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Anzahl der Positionen 2
    Befestigungsart Panel Mount
    Mechanische Lebensdauer 500,000 Cycles
    Ingress Protection IP65 - Dust Tight, Oil and Water Resistant
    Beleuchtungsspannung (nominal) -
    Beleuchtungstyp, Farbe -
    Erleuchtung Non-Illuminated
    Eigenschaften Bezel - Round, Long Lever
    Elektrische Lebensdauer 500,000 Cycles
    Tiefe hinter Flansch 54.70mm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 10A (AC)