Omron Automation and Safety A22RW-3AAT111
Artikelnummer: A22RW-3AAT111
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: SWITCH SELECT 3POS DPST 10A 120V
Datenblätte:
1.A22RW-3AAT111.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 120 V
    Art Standard
    Abschlussart Screw Terminal
    Switch-Funktion Mom-Off-Mom, Mom-On-Mom
    Serie A22RW
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 22.30mm Dia
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 50°C
    Anzahl der Positionen 3
    Beleuchtungsspannung (nominal) 110 VAC
    Beleuchtungstyp, Farbe LED, Blue
    Tiefe hinter Flansch 46.80mm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 10A (AC)