Omron Automation and Safety A22RW-2AY12A10
Artikelnummer: A22RW-2AY12A10
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: SWITCH SELECT 2POS SPST-NO 10A
Datenblätte:
1.A22RW-2AY12A10.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 120 V
    Serie A22RW
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 22.30mm Dia
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 50°C
    Beleuchtungsspannung (nominal) 12 VAC/DC
    Beleuchtungstyp, Farbe LED, Yellow
    Tiefe hinter Flansch 46.80mm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 10A (AC)