Omron Automation and Safety A22RW-2AA12A01
Artikelnummer: A22RW-2AA12A01
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: SWITCH SELECT 2POS SPST-NC 10A
Datenblätte:
1.A22RW-2AA12A01.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 120 V
    Art Standard
    Abschlussart Screw Terminal
    Switch-Funktion On-Mom
    Serie A22RW
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 22.30mm Dia
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 50°C
    Anzahl der Positionen 2
    Befestigungsart Panel Mount
    Mechanische Lebensdauer 300,000 Cycles
    Ingress Protection IP65 - Dust Tight, Water Resistant
    Beleuchtungsspannung (nominal) 12 VAC/DC
    Beleuchtungstyp, Farbe LED, Blue
    Erleuchtung Illuminated
    Eigenschaften Bezel - Round
    Elektrische Lebensdauer 500,000 Cycles
    Tiefe hinter Flansch 46.80mm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 10A (AC)