Omron Automation and Safety A22RL-TA24A01M
Artikelnummer: A22RL-TA24A01M
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: SWITCH PUSH SPST-NC 10A 120V
Datenblätte:
1.A22RL-TA24A01M.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 120 V
    Art Standard, Illuminated
    Abschlussart Screw Terminal
    Switch-Funktion On-Mom
    Serie A22RL
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 22.30mm Dia
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 50°C
    Befestigungsart Panel Mount, Front
    Mechanische Lebensdauer 3,000,000 Cycles
    Ingress Protection IP65 - Dust Tight, Water Resistant
    Beleuchtungsspannung (nominal) 24 VAC/DC
    Beleuchtungstyp, Farbe LED, Blue
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer 500,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 10A (AC)