Omron Automation and Safety A22LCYT111M
Artikelnummer: A22LCYT111M
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: SWITCH PUSH DPST 10A 110V
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 24 V
    Nennspannung - AC 110 V
    Art Standard, Illuminated
    Abschlussart Screw Terminal
    Switch-Funktion On-Mom, Off-Mom
    Serie A22
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 22.30mm Dia
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 55°C
    Befestigungsart Panel Mount, Front
    Mechanische Lebensdauer 5,000,000 Cycles
    Ingress Protection IP65 - Dust Tight, Water Resistant
    Beleuchtungsspannung (nominal) 110 VAC
    Beleuchtungstyp, Farbe LED, Yellow
    Eigenschaften Voltage Reduction Lighting
    Elektrische Lebensdauer 500,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 10A (AC/DC)