ZuhauseProdukte3G3MX2-A2002
Omron Automation and Safety
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Automation and Safety 3G3MX2-A2002
Artikelnummer: 3G3MX2-A2002
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: VARI FREQ DRIVE 1.6A 240V LOAD
Datenblätte:
1.3G3MX2-A2002.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Datenblätter
MX2-Series V1 type.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 2.2 lbs (997.9 g)
    Wattage - Last 200 W
    Spannungsversorgung 200 ~ 240VAC
    Spannung - Last 240V
    Art Module
    Serie MX2
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -10°C ~ 50°C
    Anzahl der Motoren 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Motortyp AC Motor
    Schnittstelle -
    Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte -
    Eigenschaften -
    Strom - Ausgabe 1.6A