ZuhauseProdukte3G3MX2-A2002-V1
Omron Automation and Safety
3G3MX2-A2002-V1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Automation and Safety 3G3MX2-A2002-V1
Artikelnummer: 3G3MX2-A2002-V1
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: VARI FREQ DRIVE 1.6A 240V LOAD
Datenblätte:
1.3G3MX2-A2002-V1.pdf ···
Datenblätter
MX2-Series V1 type.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 2.2 lbs (997.9 g)
    Wattage - Last 200 W
    Spannungsversorgung 200 ~ 240VAC
    Spannung - Last 240V
    Art Module
    Serie MX2
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -10°C ~ 50°C
    Eigenschaften -
    Strom - Ausgabe 1.6A