ZuhauseProdukte3G3MX-A4004
Omron Automation and Safety 3G3MX-A4004
Artikelnummer: 3G3MX-A4004
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: VARI FREQ DRIVE 1.5A 480V LOAD
Datenblätte:
1.3G3MX-A4004.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 2.8 lbs (1.3 kg)
    Wattage - Last 400 W
    Spannungsversorgung 380 ~ 480VAC
    Spannung - Last 480V
    Art Module
    Serie MX
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -10°C ~ 50°C
    Eigenschaften -
    Strom - Ausgabe 1.5A