ZuhauseProdukte3G3MX-A2002
Omron Automation and Safety 3G3MX-A2002
Artikelnummer: 3G3MX-A2002
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: VARI FREQ DRIVE 1.6A 240V LOAD
Datenblätte:
1.3G3MX-A2002.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 1.5 lbs (680.4 g)
    Wattage - Last 200 W
    Spannungsversorgung 200 ~ 240VAC
    Spannung - Last 240V
    Art Module
    Serie MX
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -10°C ~ 50°C
    Eigenschaften -
    Strom - Ausgabe 1.6A