TGHGCR0250FE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite TGHGCR0250FE
Artikelnummer: TGHGCR0250FE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES CHAS MNT 0.025 OHM 1% 100W
Datenblätte:
1.TGHGCR0250FE.pdf ···
Datenblätter
TGHG Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±60ppm/°C
    Größe / Dimension 1.500' L x 0.980' W (38.10mm x 24.90mm)
    Serie TGHG
    Widerstand 25 mOhms
    Leistung (W) 100W
    Verpackung / Gehäuse SOT-227-4
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Montagefunktion Flanges
    Leitungsstil M4 Threaded
    Höhe - eingesteckt (max) 0.483' (12.26mm)