TBH25PR036JE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite TBH25PR036JE
Artikelnummer: TBH25PR036JE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 0.036 OHM 5% 25W TO220
Datenblätte:
1.TBH25PR036JE.pdf ···
Datenblätter
TBH Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Design/Spezifikation
TBH25 Series Dimensions 10/Jun/2016.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse TO-220
    Größe / Dimension 0.402' L x 0.187' W (10.20mm x 4.75mm)
    Serie TBH
    Widerstand 36 mOhms
    Leistung (W) 25W
    Verpackung / Gehäuse TO-220-2
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.630' (16.00mm)