Ohmite TA805PB1K50K
Artikelnummer: TA805PB1K50K
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 1.5K OHM 10% 5W POWERCHIP
Datenblätte:
1.TA805PB1K50K.pdf ···
Datenblätter
TA Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Powerchip®
    Größe / Dimension 1.000" L x 0.100" W (25.40mm x 2.54mm)
    Serie TA
    Widerstand 1.5 kOhms
    Leistung (W) 5W
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 180°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.567" (14.40mm)