Ohmite TA805PB10R0JE
Artikelnummer: TA805PB10R0JE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 10 OHM 5% 5W POWERCHIP
Datenblätte:
1.TA805PB10R0JE.pdf ···
Datenblätter
TA Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Powerchip®
    Größe / Dimension 1.000" L x 0.100" W (25.40mm x 2.54mm)
    Serie TA
    Widerstand 10 Ohms
    Leistung (W) 5W
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 180°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.567" (14.40mm)