Ohmite TA305PA30K0JE
Artikelnummer: TA305PA30K0JE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 30K OHM 5% 5W POWERCHIP
Datenblätte:
1.TA305PA30K0JE.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Powerchip®
    Größe / Dimension 0.500' L x 0.100' W (12.70mm x 2.54mm)
    Serie Power Chip® TA
    Widerstand 30 kOhms
    Leistung (W) 5W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 180°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 1.020' (25.91mm)