Ohmite TA303PA4K70JE
Artikelnummer: TA303PA4K70JE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 4.7K OHM 5% 3W POWERCHIP
Datenblätte:
1.TA303PA4K70JE.pdf ···
Datenblätter
TA Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Powerchip®
    Größe / Dimension 0.500' L x 0.100' W (12.70mm x 2.54mm)
    Serie Power Chip® TA
    Widerstand 4.7 kOhms
    Leistung (W) 3W
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 180°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.620' (15.75mm)