SBM20R002FER Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite SBM20R002FER
Artikelnummer: SBM20R002FER
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: 5W 0.002 OHMS 1%
Datenblätte:
1.SBM20R002FER.pdf ···
Datenblätter
SB Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±70ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse SMD
    Größe / Dimension 0.440" L x 0.140" W (11.18mm x 3.56mm)
    Serie SB
    Widerstand 2 mOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 5W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.168" (4.27mm)