SBM20R001FER Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite SBM20R001FER
Artikelnummer: SBM20R001FER
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 0.001 OHM 1% 5W SMD
Datenblätte:
1.SBM20R001FER.pdf ···
Datenblätter
SB Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±240ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse SMD
    Größe / Dimension 0.447" L x 0.250" W (11.35mm x 6.35mm)
    Serie SB
    Widerstand 1 mOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 5W
    Verpackung / Gehäuse Strip, C Bend
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.180" (4.57mm)