SBK20R010FER Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite SBK20R010FER
Artikelnummer: SBK20R010FER
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: 5W 0.01 OHMS 1%
Datenblätte:
1.SBK20R010FER.pdf ···
Datenblätter
SB Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±40ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse SMD
    Größe / Dimension 0.447" L x 0.250" W (11.35mm x 6.35mm)
    Serie SB
    Widerstand 10 mOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 5W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.180" (4.57mm)