RP1S5CB10R0JE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite RP1S5CB10R0JE
Artikelnummer: RP1S5CB10R0JE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 10 OHM 5% 1.5W 4122
Datenblätte:
1.RP1S5CB10R0JE.pdf ···
Datenblätter
Surface Mount Power.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±250ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 4122
    Größe / Dimension 0.407" L x 0.226" W (10.34mm x 5.74mm)
    Serie RP
    Widerstand 10 Ohms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 1.5W
    Verpackung / Gehäuse 4122 J-Lead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.227" (5.77mm)