RC1R0EA8R20KET Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite RC1R0EA8R20KET
Artikelnummer: RC1R0EA8R20KET
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES SMD 8.2 OHM 10% 1W J LEAD
Datenblätte:
1.RC1R0EA8R20KET.pdf ···
Datenblätter
Surface Mount Power.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient -1300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse SMD J-Lead, Recessed
    Größe / Dimension 0.811" L x 0.273" W (20.60mm x 6.93mm)
    Serie RC
    Widerstand 8.2 Ohms
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse 8127 J-Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.278" (7.06mm)