Ohmite OK9125E-R52
Artikelnummer: OK9125E-R52
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 9.1K OHM 5% 1/4W AXIAL
Datenblätte:
1.OK9125E-R52.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
Datenblätter
Little Rebel Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient -450ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.098' Dia x 0.268' L (2.50mm x 6.80mm)
    Serie Little Rebel® OK
    Widerstand 9.1 kOhms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W