Ohmite OK9115E-R52
Artikelnummer: OK9115E-R52
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 910 OHM 5% 1/4W AXIAL
Datenblätte:
1.OK9115E-R52.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
MJ, MK, ML, MM Series 29/Nov/2017.pdf
Datenblätter
Little Rebel Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient -450ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.098" Dia x 0.268" L (2.50mm x 6.80mm)
    Serie Little Rebel® OK
    Widerstand 910 Ohms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W