MOX70032003BYE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite MOX70032003BYE
Artikelnummer: MOX70032003BYE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 200K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
Datenblätte:
1.MOX70032003BYE.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient 10ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.106" Dia x 0.276" L (2.70mm x 7.00mm)
    Serie MOX700
    Widerstand 200 kOhms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C