| Artikelnummer: | MOX200002205FE |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Ohmite |
| Teil der Beschreibung.: | MOX200002205FE |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
MOX200001805FE
RES 400M OHM 5% 1/4W AXIAL
RES 15M OHM 5% 1/4W AXIAL
RES 5M OHM 5% 1/4W AXIAL
MOX200006806FE
RES 140M OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 14.7M OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 150M OHM 5% 1/4W AXIAL
RES 12M OHM 5% 1/4W AXIAL
RES 25M OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 150M OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 22.1M OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 20M OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 30M OHM 5% 1/4W AXIAL
RES 2M OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 250M OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 6.65M OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 25M OHM 5% 1/4W AXIAL