MOX200002004FE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite MOX200002004FE
Artikelnummer: MOX200002004FE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 2M OHM 1% 1/4W AXIAL
Datenblätte:
1.MOX200002004FE.pdf ···
Datenblätter
Mini-Mox Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient 100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.087" Dia x 0.256" L (2.20mm x 6.50mm)
    Serie Mini-Mox
    Widerstand 2 MOhms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C