MOX-400235004F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite MOX-400235004F
Artikelnummer: MOX-400235004F
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 5M OHM 1% 3/4W AXIAL
Datenblätte:
1.MOX-400235004F.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.165" Dia x 0.582" L (4.19mm x 14.78mm)
    Serie Mini-Mox
    Widerstand 5 MOhms
    Leistung (W) 0.75W, 3/4W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 220°C