| Artikelnummer: | MOX-400225003F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Ohmite |
| Teil der Beschreibung.: | MOX-400225003F |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RES 400M OHM 5% 0.35W AXIAL
RES 400K OHM 1% 0.35W AXIAL
RES 300K OHM 1% 0.35W AXIAL