MOX-1-132004F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite MOX-1-132004F
Artikelnummer: MOX-1-132004F
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 2M OHM 1% 2W AXIAL
Datenblätte:
1.MOX-1-132004F.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.311" Dia x 1.126" L (7.90mm x 28.60mm)
    Serie Maxi-Mox
    Widerstand 2 MOhms
    Leistung (W) 2W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 210°C