LVK12R020DER Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite LVK12R020DER
Artikelnummer: LVK12R020DER
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 0.02 OHM 0.5% 1/2W 1206
Datenblätte:
1.LVK12R020DER.pdf ···
Datenblätte
LVK Series.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Standardpaket 5,000
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie LVK
    Widerstand 20 mOhms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Andere Namen LVK12R020DERTR
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Anschlüsse 4
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 20 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)
    Eigenschaften Anti-Corrosive, Current Sense, Moisture Resistant
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 20 mOhms ±0.5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Corrosive, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film
    Zusammensetzung Thick Film
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LVK12R020DER Produktdetails
Herstellerteilenummer
LVK12R020DER
Hersteller
Ohmite
Detaillierte Beschreibung
Der LVK12R020DER ist ein Oberflächenmontage-Chipwiderstand von Ohmite mit einem Widerstandswert von 20 MΩ.
Schlüsselmerkmale
Korrosionsbeständig
Strommessung
Feuchtigkeitsresistent
Dickschfilm-Technologie
Wichtigste Vorteile
Hoher Widerstandswert von 20 MΩ
Enge Toleranz von ±0,5%
Leistungsfähigkeit von 0,5 W / 1/2 W
Großer Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 125°C
Verpackung
Band & Reel (TR) Verpackung
1206 (3216 metrisch) Gehäusegröße
Sitzhöhe von 0,026" (0,65 mm)