LVK12R010DER Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite LVK12R010DER
Artikelnummer: LVK12R010DER
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 0.01 OHM 0.5% 1/2W 1206
Datenblätte:
1.LVK12R010DER.pdf ···
Datenblätte
LVK Series.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie LVK
    Widerstand 10 mOhms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Teilstatus Active
    Verpackung Cut Tape (CT)
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Andere Namen LVK12R010DERCT
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Anschlüsse 4
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 20 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)
    Eigenschaften Anti-Corrosive, Current Sense, Moisture Resistant
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 10 mOhms ±0.5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Corrosive, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film