| Artikelnummer: | L25J10RE-MT1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Ohmite |
| Teil der Beschreibung.: | L25J10RE-MT1 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RES CHAS MNT 10 OHM 5% 25W
RES CHAS MNT 1K OHM 5% 25W
RES CHAS MNT 10K OHM 5% 25W
RES CHAS MNT 100 OHM 5% 25W
ROTARY ENCODER OPTICAL 500PPR
RES CHAS MNT 1K OHM 5% 25W
RES CHAS MNT 12K OHM 5% 25W
RES CHAS MNT 10 OHM 5% 25W
RES CHAS MNT 100 OHM 5% 25W
RES CHAS MNT 10K OHM 5% 25W
RES CHAS MNT 150 OHM 5% 25W
RES CHAS MNT 15 OHM 5% 25W
RES CHAS MNT 12K OHM 5% 25W
RES CHAS MNT 15K OHM 5% 25W
RES CHAS MNT 150 OHM 5% 25W
RES CHAS MNT 15K OHM 5% 25W
ROTARY ENCODER OPTICAL 250PPR
RES CHAS MNT 100K OHM 5% 25W
RES CHAS MNT 100K OHM 5% 25W
RES CHAS MNT 15 OHM 5% 25W