HVC0402T1005JET Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite HVC0402T1005JET
Artikelnummer: HVC0402T1005JET
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES SMD 10M OHM 5% 1/20W 0402
Datenblätte:
1.HVC0402T1005JET.pdf ···
Datenblätter
HVC Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Größe / Dimension 0.041" L x 0.020" W (1.04mm x 0.50mm)
    Serie HVC
    Widerstand 10 MOhms
    Leistung (W) 0.05W, 1/20W
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.014" (0.35mm)