Ohmite EVFTN252EP25RJE
Artikelnummer: EVFTN252EP25RJE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: 280W 25 OHM 5% VIT LUG NI
Datenblätte:
1.EVFTN252EP25RJE.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±260ppm/°C
    Größe / Dimension 1.205" Dia x 9.921" L (30.60mm x 252.00mm)
    Serie Euro-Power Wirewound
    Widerstand 25 Ohms
    Leistung (W) 280W