ZuhauseProdukteCR401-75VE
Ohmite
CR401-75VE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite CR401-75VE
Artikelnummer: CR401-75VE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: ALUMINUM HEATSINK 75MM DEGREASED
Datenblätte:
1.CR401-75VE.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 2.953" (75.00mm)
    Art Board Level, Vertical
    Thermischer Widerstand @ Natürlich 3.00°C/W
    Paket Box
    Material Oberfläche Degreased
    Stoff Aluminum Alloy
    Länge 2.953" (75.00mm)