ZuhauseProdukteCR401-50VE
Ohmite
CR401-50VE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite CR401-50VE
Artikelnummer: CR401-50VE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: ALUMINUM HEATSINK 50MM DEGREASED
Datenblätte:
1.CR401-50VE.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 2.953" (75.00mm)
    Art Board Level, Vertical
    Thermischer Widerstand @ Natürlich 3.80°C/W
    Paket Box
    Material Oberfläche Degreased
    Stoff Aluminum Alloy
    Länge 1.969" (50.00mm)