ZuhauseProdukteCR301-75AE
Ohmite
CR301-75AE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite CR301-75AE
Artikelnummer: CR301-75AE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: ALUMINUM HEATSINK 75MM BLK ANODI
Datenblätte:
1.CR301-75AE.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 2.362" (60.00mm)
    Art Board Level, Vertical
    Thermischer Widerstand @ Natürlich 4.50°C/W
    Paket Box
    Material Oberfläche Black Anodized
    Stoff Aluminum Alloy
    Länge 2.953" (75.00mm)