ZuhauseProdukteCR301-25VE
Ohmite
CR301-25VE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite CR301-25VE
Artikelnummer: CR301-25VE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: ALUMINUM HEATSINK 25MM DEGREASED
Datenblätte:
1.CR301-25VE.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 2.362" (60.00mm)
    Art Board Level, Vertical
    Thermischer Widerstand @ Natürlich 8.10°C/W
    Paket Box
    Material Oberfläche Degreased
    Stoff Aluminum Alloy
    Länge 0.984" (25.00mm)