APC1206T49R9Z Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite APC1206T49R9Z
Artikelnummer: APC1206T49R9Z
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: 1/8 WATTS PRECISION CHIP 49.9 OH
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.01%
    Temperaturkoeffizient ±5ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Größe / Dimension 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
    Serie APC
    Widerstand 49.9 Ohms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)