| Artikelnummer: | APC14103E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | BEI |
| Teil der Beschreibung.: | BEI DIP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| APC14103E Einzelheiten PDF [English] | APC14103E PDF - EN.pdf |
N/A SMD
1/8 WATTS PRECISION CHIP 499 OHM
DC DC CONVERTER 0.75-5.5V 75W
1/8 WATTS PRECISION CHIP 2 KILOO
DC DC CONVERTER 0.75-5.5V 75W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 0.75-5.5V 75W
10uH +/-10% Axial Power Choke
1/8 WATTS PRECISION CHIP 49.9 KI
BEI DIP
DC DC CONVERTER 0.75-3.6V 60W
OPC DIP
1/8 WATTS PRECISION CHIP 49.9 OH
DC DC CONVERTER 0.75-3.6V 60W
ANPEC DIP-8
DC DC CONVERTER 0.75-3.6V 60W