ZuhauseProdukteAH10928V06000HE
Ohmite
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite AH10928V06000HE
Artikelnummer: AH10928V06000HE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: ALUMINUM EXTRUSION 6"
Datenblätte:
1.AH10928V06000HE.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 9.750" (247.65mm)
    Art Board Level, Vertical, Extrusion
    Thermischer Widerstand @ Natürlich 0.44°C/W
    Wärmewiderstand @ Umluft -
    Gestalten Rectangular, Fins
    Serie HS
    Leistungsdissipation @ Temperaturanstieg -
    Paket gekühlt Aluminum Housed Resistor
    Paket Box
    Material Oberfläche Unfinished
    Stoff Aluminum Alloy
    Länge 6.000" (152.40mm)
    Flossenhöhe 2.280" (57.91mm)