Ohmite 7NCF8R0E
Artikelnummer: 7NCF8R0E
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 8 OHM 1% 7W AXIAL
Datenblätte:
1.7NCF8R0E.pdf ···
Datenblätter
Axiohm.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.219" Dia x 1.000" L (5.56mm x 25.40mm)
    Serie Axiohm
    Widerstand 8 Ohms
    Leistung (W) 7W