Ohmite 7NCF16RE
Artikelnummer: 7NCF16RE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 16 OHM 1% 7W AXIAL
Datenblätte:
1.7NCF16RE.pdf ···
Datenblätter
Axiohm.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±30ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.219" Dia x 1.000" L (5.56mm x 25.40mm)
    Serie Axiohm
    Widerstand 16 Ohms
    Leistung (W) 7W