610SJR00300E-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite 610SJR00300E-T
Artikelnummer: 610SJR00300E-T
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 0.003 OHM 5% 1W C BEND
Datenblätte:
1.610SJR00300E-T.pdf ···
Datenblätter
60S Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±350ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse SMD
    Größe / Dimension 0.441" L x 0.126" W (11.20mm x 3.20mm)
    Serie 60S
    Widerstand 3 mOhms
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse Strip, C Bend
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.154" (3.90mm)